Отзывы
Плохое качество саженцев малины сорта Карамелька
Заказ #10469.2026В. Получил саженцы в начале апреля, 5 штук. У одного была одна проклюнувшаяся почка, остальные только черенок и корни. Посадили все 5 штук в подготовленные ямки. Прошло практически 2 месяца, саженец с почкой дал ростки 15 см, еще один — 5 см. Остальные из земли не выходят.
В прошлом году покупали саженцы у местных продавцов — принялись все. Карамелька даже успела порадовать сладкими ягодами. Поэтому решили заказать саженцы у оригинатора, о чем сейчас сильно жалеем, год и деньги потеряны.
Корни в хорошем состоянии
Получила посылку. Субстрата не много, в меру. Корни получены в хорошем состоянии. Спасибо.
Плодовые деревья
Заказала в апреле два саженца груши, три- яблони, три- черешни, доставили СДЭКом в Нижний Новгород за четыре дня после отгрузки из питомника, хорошо упаковано, растения пришли живые , на черешнях почки тронулись, яблони- идеально , почки спящие, корни хорошие.
Огорчили две груши- корней мало, одна ( Чижовмкая) после посадки пошла на верхушке,
другая признаков жизни не подает( сейчас май), у нее корней маленько прям было….Так жаль..
Вообще, хочу сказать спасибо питомнику, это моя вторая закладка сада, первый сад плодоносит), все соответствует заказанным сортам, такой же набор деревьев был, из этого питомника.
Консультант всегда на связи, и в МАХе поддержка , в общем молодцы конечно, это большая и нужная работа, спасибо .
Самохвалова Карамелька Светлячок
Добрый всём.
Оформил заказ на 5800р, в начале апреля на малину — Самохвал, Карамелька, Светлячок, (всего 6 корней) себе и товарищу)
Заказ выслали 20 апреля, получил 27 апреля, передерживал в машине, посадил 30 апреля. Передал 3 корня товарищу.. Сегодня 18 мая,, вот жду, когда взойдут… Корни были в опилках влажных, в пакете, в коробке, но сами какие то сухие, без проснувшихся почек. Вот теперь думаю, сколько ждать ещё.. Очкую.
Товарищу позвоню на выходных, узнаю, как у него дела обстоят..
Московская область.
Волоколамск.
Ремонтантная малина
Первый раз купил в данном питомнике саженцы ремонтантной малины, пришли в хорошем состоянии все живые и с ростками.
Огромная благодарность за ваш труд!!!
Заказываю не первый раз, качество саженцев прекрасное, корневая система очень хорошо развита, принимаются саженцы быстро, доставка быстрая, даже не ожидала такую скорость) за два дня доставили в Москву с момента оформления, упаковали на совесть, дошло всё в прекрасном виде, огромное Вам спасибо!!!
Спасибо за ваш труд!
Большое спасибо!! Получила свой заказ.Отличные саженцы! Очень надежно упакованы( ничего не поломалось).И , конечно, спасибо большое за подарок!
Яблони
ДД, 2 года подряд заказывала у вас яблони, в этом году 3 из них плодоносили, Скала, Дымчатое и Детское, хочу выразить благодарность за то что саженцы без пересорта, яблоки очень вкусные. Сейчас уже октябрь Детское сорвала в конце сентября зеленоватыми, немного полежали дошли, вкусные, запашистые. Живу в Сибири в Кемерово. Захожу к вам периодически на сайт сортов яблок и груш не стало, маленький выбор, почему не стали продолжать выращивать !? Это потрясающая работа и качество, так мало возможности купить хорошие сорта яблок и груш особенно без пересорта. Большое спасибо!
хорошие корешки
Здравствуйте,
Благодарю за саженцы, пришли с хорошими корешками, посадила,
Надеюсь, что приживутся.
заказ
Получила посадочный материал .Великолепного качества-,дошел в хорошем состоянии, не смотря на задержку на почте(2 дня отделение не работало).Посадила ,надеюсь все будет хорошо и все примется и перезимует.Спасибо вам за вашу работу
Благодарность
Добрый вечер. Посылку получил, огромная благодарность Вам. С ув. Петр.
Удачи, успехов вам !💫✨️💖
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за хорошие, крепкие саженцы малины! Получила, посадила, очень рада, что нашла вас в интернете! 🙏😊
Удачи, успехов вам !💫✨️💖
