Top.Mail.Ru
Питомник “Школьный сад”

Режим работы с 8:00-18:00

Без выходных

Отзывы

Удачи, успехов вам !💫✨️💖

01.10.2025

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за хорошие, крепкие саженцы малины! Получила, посадила, очень рада, что нашла вас в интернете! 🙏😊

Удачи, успехов вам !💫✨️💖

Светлана Фасхутдинова

Любимый Школьный сад

25.05.2025

Много лет пользуемся услугами питомника Школьный сад.

О питомнике можно говорить только в превосходных степенях.

Высококлассный персонал, профессиональные консультации и советы.

Особая благодарность руководителю питомника.

Людмила Клюкова

В каждый сад наше дерево?

24.04.2025

24 апреля 2025 года получила посылку от питомника . Саженцы с повреждённой корой. Да вместо 2шт положили один саженец винограда Первенец Амура. На сумму 449 рублей. Заказ был на сумму 5409 рублей. Из 9 саженцов одна только калина не плохая.

Юлия

Ремонтантная малина

01.03.2025

Доьрый день. В прошлом году покупала ремонтантную малину, из 25 штук только три не принялись. Считаю супер. Даже ягодки я поела с детьми. Благодарю.

Алёна

Заказ весна 2024

09.02.2025

В апреле прошлого года, я заказала малину вашей селекции , четыре сорта: Похвалинка, Карамелька, Малиновая гряда, Самохвал. Я была в восторге, все четыре сорта прижились, выросли , дали первый урожай .Каждый сорт соответствует своему описанию. Размер и вкус ягод просто впечатляет. Спасибо вам ребята за ваш труд. В этом году сделала заказ на весну деревьев и кустарников и конечно же ещё малины.

Светлана

Все супер!

15.11.2024

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за ваш труд! Выписываю ежегодно на протяжении более 5 лет малину вашей селекции и много других саженцев все норм! Слежу за новинками! Вот и опять буду пополнять свою коллекцию!

Галина

Всё супер!

23.10.2024

Это мой отзыв о магазине школьныйсад.рф. Мне всё очень понравилось и обслуживание менеджеров и быстрая обработка заказа, и сверх быстрая доставка. Обязательно буду делать ещё заказы в этом замечательном магазине!

Пестерев Андрей

Всё супер!!!

13.10.2024

Реализовали идею с питомником Школьный сад и приобрели наконец гранат и инжир) Отличный интернет-магазин! Касаемо кустарников и саженцев малины, готовы поставить 5 баллов. Заказывали уже несколько раз и остаемся довольными тем, что получаем.

Руслан

Заказ осень 2023года

09.09.2023

🙋‍♂️Вау! неожиданно заказ пришел раньше ,чем обещали,спасибо так оперативно, буду вас рекомендовать,и на весну сделаю заказ.

Николай

обожаю ваши саженцы

09.02.2023

Решила заказать ещё саженцы груши и новую малинку, у меня все ваши саженцы растут, малины очень много поспевает, что мы ее теперь замараживаем и сейчас на дворе февраль , а мы наслаждаемся вашей малинкой, чудо прям!!!!! Успехов вам.

Регина Р.

Ответ из Питомник “Школьный сад”

Спасибо за теплые слова!

Отличный питомник!

02.02.2023

Прошлой весной заказывала яблони и малину. Весь заказ — в отличном состоянии, хорошо упакован, все растения живые. Посылка пришла вовремя. Все растения прижились, на некоторых каустиках малины даже завязались ягоды. В этом году планирую еще сделать заказ. Огромное спасибо!

Татьяна

Ответ из Питомник “Школьный сад”

Спасибо за теплые слова!

Прислали вместо малины жимолость

19.09.2022

Отвратительная работа данного питомника. Заказ оплатила 25 августа, саженцы должны были отправить 6 сентября, но они были отправлены 10 сентября, и то после моих сообщений. На вопросы отвечают несколько дней. В итоге вместо заказанной малины мне прислали жимолость. Мне не нужна жимолость, я заказала малину. Решить данный вопрос питомник отказывается. Просто наплевательское отношение к клиентам . Работники питомника отправляют не тот товар, а руководству все равно.

Татьяна

Ответ из Питомник “Школьный сад”

Уважаемая Татьяна! Мы вам сообщили что отправить малину вам сможем только весной уже, а не отказались вообще!!! Отправка с 6 сентября, +-2 дня, отправили 10 числа, помоему не так критично! А несколько дней вам отвечают, так как вы пишите нам в вконтакте а не прямо менеджеру на вотсап или эл почту. В соц сетях не так часто сидим. И если бы было наплевательское отношение к клиентам, то просто игнорировали бы тогда ваши сообщения , а не пытались бы решить проблему. Спасибо за отзыв!

Оставить отзыв
Заказать звонок
Я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных