Отзывы
Отзыв
Обожаю вашу малину. Почти все сорта есть уже) Спасибо за ваш труд.
Рекомендую
Саженцы хорошие, всё прижилось, но только жаль нет у них оплаты наложенным платежом
11
Заказывала 4 сорта малины и 4 колоновидных яблони весной 2020 г. Саженцы ОКС, все прижились, перезимовали нормально.
Заказ 2019
Заказывала саженцы малины Карамелька, Малиновая гряда, саженцы прислали по почте. Все крепенькие, прижились и даже порадовали своим урожаем до самых заморозков. Всем рекомендую! У меня восторг! Заказываю ещё!
Заказывала весной 2020г
Привет! Весной заказ делала и выбрала доставку почтой России, теперь буду заказывать на осень только ТК Сдэк, так как почта тогда задержала, но благо саженцы выдержили
Отлично
Всё ок. Кушаем малинку
Ежевика
Заказывала у вас малину и ежевику. Малина прижилась, ежевика нет
Отзыв
По качеству саженцев претензий нет, за исключением малины Пшехиба. Саженец небольшой и видимо поэтому то ли при упаковке, то ли при транспортировке оказался на самом верху пакета с саженцами и корешок был сухой. Не знаю, удастся ли реанимировать. Кроме того, хотелось бы получить посылку недели на 2-3 попозже. У нас в Вологде еще снега сантиметров 20, поэтому возникают проблемы по передержке саженцев до посадки.
Снимайте распаковку
Сделала заказ в январе и оплатила. Посылку получила в марте как и договаривались. Голубика и малина уже распустили листочки. Этим заказом очень довольна. Решила сделать еще один заказ: жимолость и виноград . Заказ пришел очень быстро. Но в посылке недостача — вместо 5 саженцев жимолости, только 4 саженца. На мою претензию никто не ответил. Заказом занимался Илья Шиблев. Очень жаль, что не снимала распаковку на камеру. Распаковку первой посылки снимала, и там все было в порядке , а здесь просто подумала, что тоже все будет правильно. Внешне посылка была герметично упакована , повреждений не было, поэтому сделала вывод что в недостаче виновны упаковщики посылки. Может для кого-то 450₽ и не сумма, но очень неприятно. В питомнике очень хороший ассортимент саженцев , планировала еще делать заказы, но теперь …..??? Совет покупателям снимайте распаковку на камеру. Мне конечно возместили, спасибо.
Саженцы
Делала заказ у вас. Получила в апреле. Оплатила в декабре.
Посадила и на сегодня результат убил! Из трех саженцев малины » П ш е х и б ы «:
одна сдохла
у другой проснулась только одна почка, и то вся кривая, закрученная- наверно больная,
третья чуть жива пошел маленький росток из земли.
Зарабатывать деньги-это хорошо, но надо и свою репутацию поддерживать!
У меня шок ! Я расстроена.Нет слов.Зачем себя нахваливать, а на деле…..
Саженцы
Все саженцы прижились
Покупатель
Заказала в декабре получила в апреле как и было обговорено. А вот к саженцам есть претензии:
2 шт абрикос сухие стволик , конечно есть пару почек от основания , но всё-таки, корневая хорошая.
Малина 3 шт претензий нет вообще ( отличные саженцы)
Голубика конечно уж очень хиленькая , но корневая хорошая
