Отзывы
Радости нет предела
Дорогие мои. Получила саженцы, в очень хорошем состоянии. Спасибо вам огромное. Что делать знаю, спасибо вашему каналу.
Навсегда ваша поклонница
Саженцы к празднику)))
Добрый день! Посылку с черенками получили. Все супер хорошо упаковано. Уже успели высадить. Спасибо огромное. Прямо к празднику получили. Процветания вашему питомнику и огромное количество счастливых обладателей расткний и саженцев. Спасибо 💐
Благодарность
Большое спасибо за вашу работу, все саженцы прижились, дали за лето хороший прирост, особенно порадовала ежевика «джамбо», выросла за лето на два метра. Обязательно на следующий год сделаю у вас заказ. С уважением
Получила саженцы, супер довольна!
Получила саженцы от вас и приятно удивлена, яблоня просто гигант пришла, малина и др, корневая очень хорошая, вообще спасибо всем, рекомендую!!!
Аккуратная упаковка
Здравствуйте, уважаемые! Получила сегодня посылку с саженцами малины. Спасибо огромное за быструю доставку, за аккуратную упаковку. Саженцы высажены. У нас, пока еще тепло, но смена осени на зиму проходит очень быстро. Всего Вам доброго! Удачи!
Успехов вам!
Добрый вечер.
Получила заказ.
Большое спасибо.
Все растюхи живые.
Успеха вам в работе👍
Живые саженцы
Добрый вечер. Саженцы доехали хорошо. Все живы). Упакованы замечательно. Спасибо, буду ждать урожай.
Уже посадила
Спасибо большое. Все получила хорошего качества. Уже посадила, буду ждать урожая.
Спасибо
Добрый вечер. Получила. Посадила. Спасибо!
Покупатель
Спасибо вам за оперативность и хорошую работу!
Саженцы
Пришло все во время, жимолость в плохом состоянии, два горшка с безжизненными прутиками по 5 см. Остальные саженцы в норме
Замечательный питомник!
Заказ на саженцы делала в феврале месяце (9 позиций). Посылку мне прислали в через сдэк в апреле. Всё аккуратно запаковано, на каждом саженце бирочка, корни во влажных опилках, все чистое, без плесени. Саженцы большие по размеру и уже обрезаны для формирования кроны — мне осталось только посадить. За лето все саженцы дали хорошие приросты от 60 до 80 см. Сливо-вишневый гибрид цвёл, как сумасшедший. Думаю в следующем сезоне можно ждать урожай от облепихи и китайки. Огромное спасибо за вашу работу! Успехов вам!
