Top.Mail.Ru
Питомник “Школьный сад”

Режим работы с 8:00-18:00

Без выходных

Отзывы

Радости нет предела

09.03.2022

Дорогие мои. Получила саженцы, в очень хорошем состоянии. Спасибо вам огромное. Что делать знаю, спасибо вашему каналу.

Навсегда ваша поклонница

Татьяна Склерова

Саженцы к празднику)))

09.03.2022

Добрый день! Посылку с черенками получили. Все супер хорошо упаковано. Уже успели высадить. Спасибо огромное. Прямо к празднику получили. Процветания вашему питомнику и огромное количество счастливых обладателей расткний и саженцев. Спасибо 💐

Маркина Светлана

Благодарность

13.12.2021

Большое спасибо за вашу работу, все саженцы прижились, дали за лето хороший прирост, особенно порадовала ежевика «джамбо», выросла за лето на два метра. Обязательно на следующий год сделаю у вас заказ. С уважением

Ольга

Получила саженцы, супер довольна!

18.10.2021

Получила саженцы от вас и приятно удивлена, яблоня просто гигант пришла, малина и др, корневая очень хорошая, вообще спасибо всем, рекомендую!!!

Наталья

Аккуратная упаковка

12.10.2021

Здравствуйте, уважаемые! Получила сегодня посылку с саженцами малины. Спасибо огромное за быструю доставку, за аккуратную упаковку. Саженцы высажены. У нас, пока еще тепло, но смена осени на зиму проходит очень быстро. Всего Вам доброго! Удачи!

ЕЛЕНА

Успехов вам!

10.10.2021

Добрый вечер.

Получила заказ.

Большое спасибо.

Все растюхи живые.

Успеха вам в работе👍

Татьяна

Живые саженцы

10.10.2021

Добрый вечер. Саженцы доехали хорошо. Все живы). Упакованы замечательно. Спасибо, буду ждать урожай.

Ольга

Уже посадила

10.10.2021

Спасибо большое. Все получила хорошего качества. Уже посадила, буду ждать урожая.

Галинс

Спасибо

10.10.2021

Добрый вечер. Получила. Посадила. Спасибо!

Елена

Покупатель

10.10.2021

Спасибо вам за оперативность и хорошую работу!

Покупатель

Саженцы

13.09.2021

Пришло все во время, жимолость в плохом состоянии, два горшка с безжизненными прутиками по 5 см. Остальные саженцы в норме

Лидия

Замечательный питомник!

24.08.2021

Заказ на саженцы делала в феврале месяце (9 позиций). Посылку мне прислали в через сдэк в апреле. Всё аккуратно запаковано, на каждом саженце бирочка, корни во влажных опилках, все чистое, без плесени. Саженцы большие по размеру и уже обрезаны для формирования кроны — мне осталось только посадить. За лето все саженцы дали хорошие приросты от 60 до 80 см. Сливо-вишневый гибрид цвёл, как сумасшедший. Думаю в следующем сезоне можно ждать урожай от облепихи и китайки. Огромное спасибо за вашу работу! Успехов вам!

Наталья
Оставить отзыв
Заказать звонок
Я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных