Отзывы
Покупатель
Хочу поблагодарить питомник «Школьный сад» за качественный посадочный материал. Хоть и задержалось на Почте, но всё в хорошем состоянии. Все саженцы яблонь и винограда проснулись! Удачи Вам !
все хорошо
Заказывала малину 6 кустов. Отправляли в Московскую область ТК СДЭК, так как к почте России совсем нет доверия. Через 7 дней пришли растения, потом ещё 5 дней хранились в сарае, так как были не благоприятные условия для посадки. Все кусты прижились, отлично пошли в рост, они нас радуют, а мы о них заботимся. Спасибо вам огромное, удачи и терпения!
Благодарность
Хочу поблагодарить питомник «Школьный сад» за качественный посадочный материал. Хоть и задержалось на Почте, но всё в хорошем состоянии. Все саженцы яблонь и винограда проснулись! Удачи Вам в Вашем прекрасном деле!
Про корни
Хочу сказать спасибо за такие саженцы, хорошая корневая система! Прижились все саженцы что заказывал, хочу ещё попробовать ваши новиночки)
Саженцы
Не первый раз уже заказываю саженцы здесь, очень полубилась нам малина, что пришлось всю старую летнюю убрать)))) Спасибо вам большое за труд! МЫ ваши постоянные клиенты!
